Comments by "Шум Шумов" (@YaShoom) on "Почему в Светофоре всё такое дешевое" video.
-
4
-
3
-
@zlodeyshe вообще ничего не понял.
Если 1 кг муки стоит 200р, то 2 булки имеют себестоимость более 100 рублей каждая (более, потому что тратится не только мука).
Ставишь наценку 200%, получается продаётся за более чем 300 рублей за булку.
В то время как у конкурентов в 2 раза больше (600 рублей за булку).
Но сказано что конкуренты имеют наценку 400%, значит у них цена должна быть 500 рублей за булку, что является в 1,6666.. раза больше чем 300 рублей, а не в 2 раза.
Что не так я написал, что вы решили уличить меня в незнании математики?
п.с. Цены указали вы - я лишь произвёл рассчёты, на основании указанной вами суммы и данных, что из килограмма получается две булки.
3
-
1
-
1