Comments by "" (@KAce888) on "Onliner"
channel.
-
@軍銜制 А до какой степени????
В РФ хлеб НАСТОЯЩИЙ ,вкусный. не консерва ,как в США, стоит 15 - 35 рублей в зависимости от региона. В доллары переведи!!!! 15 рублей в доллары переведи. да и даже 30руб.
Разница оХЕРЕНННАЯ.
250 долларов в США - это ХУЕТА , это не деньги, вообще! А у нас на русской земле 250 X 65= 16500руб.
За эти деньги месяц можно.если в плане еды ,обжираться НОРМАЛЬНЫМИ, качественными ПРОДУКТАМИ!!!! Да что там говорить, одному человеку можно прожить на 250 долларов в месяц. если разумно подходить .то и на БУХАНУТЬ до усрачки раз в месяц хватит. и за коммуналку оплатить и на еду нормальную, не шик конечно,но всё таки.
А в США. 100 баксов в месяц - мобила, 100 баксов в месяц интернет.
Из жратвы на эти деньги ты сможешь купить себе только ГМО , от которого разжиреешь и сдохнешь от рака потом с большой вероятностью, а не разжирееешь.то не отчаивайся, потомство продолжит.
Разница огромная между странами. люди совершенно разные.
Одно скажу: Там .где земли Русью пахнут, там более "человечные человеки" и самое главное от природы умные.генетически .ВСЁ !
30
-
7
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
@dashylya77 в Москве у вас так шкалит, цены другие.И вас там дерь мом кормят первыми.)Вот эти все макдаки, кфсы вы там в Москве без обид, но дерьмо еды. Я не понимаю, неужели не западло жрать бургеры, запивать Коллой, жиреть, травить пищевод и платить ещё ща это, при этом кормить дядю Сэма, т.е. часть денег от того, что вы жрёте, травитесь и платите за это, идёт ща бугор
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1