Comments by "Julia P." (@juliap.5375) on "Эксперимент: насколько подорожали одни и те же продукты за 2.5 года?" video.
-
Независимое исследование ты не можешь провести? Ты даже не смог посчитать инфляцию по продуктам! 😂 Это же надо догадаться взять цены ВкусВилла и считать по ним, ахах! 😂 Магазин, где цены скачут на десятки процентов случайным образом день ко дню.
Если что, покупаю молоко по 62 рубля, брала раньше по 55 где-то. Ну а сейчас со скидкой, которую выдают практически каждый месяц, беру где-то по 56. Вообще ничего не изменилось. Не, можно упороться и покупать в вкусвилле, тот же розлив из под той же коровки будет стоить рублей 120, это же модный вкуссвилл для соевых зумеров и рекламой радужных "семей", с бесплатной доставкой 😂
1