Comments by "" (@user-ie4ky8qs3d) on "" video.
-
2
-
1
-
Сегодня в магазине купила
Фарш свиной 0,5-250 руб, масло сливочное 170р 200гр., масло подсолнечное 127 р 0,8л., масло горчичное 169 руб 0,8 Л., яйца 120 р. 10 штук., баклажаны 170 р. - 1 кг, молоко 120р.1 Л. Минералка природная 56руб 1,5 Л. ХЛЕБ 40 РУБ БУЛКА. ПРИМЕРНО 12 ДОЛЛ.
1