Comments by "" (@user-wj9bs5dx2v) on "А У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР? БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВАМ СТРОЯТ И РАДОВАТЬСЯ! ИЗ ВТОРИЧКИ В НОВОСТРОЙКУ У МКАД" video.
-
@Ant0nSK это обожраться 😂. Я лосось купила вчера за 300 руб, рыбка чуть больше кг, это нам на четверых ( двое детей, Красноярск). Овощи правда у нас свои , с дачи. На завтрак каша с маслом, сыр, яйцо, это на одного человека 30 руб, на четверых 120 руб. Фрукты на четверых 200 руб, мы килограммами не едим, банан, яблоки, мандарины, апельсины, груши , киви. Молочка на 200 руб. Итого на день на четверых 820 руб, ну плюс печенье и хлеб, итого в день 1000 руб, а в месяц 31000 руб на четверых
4
-
3
-
1