General statistics
List of Youtube channels
Youtube commenter search
Distinguished comments
About
Славчик USA
comments
Comments by "" (@user-wj9bs5dx2v) on "Сколько мне нужно денег на жизнь в США . Часть 2. Алекс Брежнев врет." video.
@GalinaGalinaxo зимой ягоды чаще всего замороженные. А летом я лично продавала малину по 100 руб кило, это 1,5 $ кило. У нас дача 14 соток, малины много, поэтому продаем. Кстати, малину не сажали, от соседей пришла, и разрослась. В Сибири малина хорошо растёт. Клубника своя за три метра запах, а то что везут из Египта даже не пахнет, химия
2
@Nadezhda_Bahram да гонит он про отопление 5 тыс руб за площадь 55 м кв. Вся коммуналка с водой, светом, вывозом мусора, содержанием и ремонтом за такую площадь.
2
@Nadezhda_Bahram я себе тариф сделала за 405 руб с бесплатным ютуб для дачи. Есть и за 260 руб тариф, но там нет безлимитный ютуб
2
@КолосНаталия не фига у Вас дорого орехи и изюм. В Красноярск везут из Узбекистана, цены на изюм на рынке дешевле. Цены есть у меня на канале
1
Там молоко из сои за такие цены. Какой фермер будет молоко по дешёвке продавать? С 20 коров получит прибыль 2 тыс долларов, если по таким ценам будет молоко продавать
1
Цены в США указаны в магазине без налога
1
@tyavik а что не делает? К тому же нормальные продукты органик в США стоят очень дорого, а у нас на рынке бабушки своё молочко натуральное, овощ, ягоды, кур, уток продают недорого. Молоко с США одна химия. Я покупаю местное молоко, оно через дней пять скисает и превращается в простоквашу. А молоко в США даже не киснет
1
@tyavik ну покажите рынки, где органик продают и по чем. У нас на рынке вообще то проверки. Мясо, молоко не будут продавать какое попало. Сейчас не 90е, все строго. Телятину фермерскую на рынке продают рядом со специальной службой, которая все проверяет
1
@tyavik если в США молоко натуральное, что же оно не киснет по месяцу? Еще расскажите мне сказки, что творог в США натуральный. Я с первым мужем жила в частном доме, корову свекровь держала, могу отличить натуральное от ненатурального
1
@tyavik из натурального молока получается творог. Оно должно прокиснуть в тепле, потом варите простоквашу, отжимаете через марлю и получается вкусный творог рассыпчатый. Если это не происходит, то это химия. Сливочное масло тоже проверяется в домашних условиях
1
@хохо да хоть как молоко пастеризуй, но если без химии, то оно киснет через 5 дней. У нас местное так же пастеризованное молоко в пакетах, но срок годности 5 дней. Сметана срок годности 7 суток, творог срок годности 36 часов. Ну не может нормальная молочная продукция без химии хранится больше этих сроков
1
@хохо натуральное молоко если поставить на сутки в теплое место, то оно превратится в простоквашу, если эту простоквашу сварить, то она превратится в хороший творог, отжать этот творог с помощью марли. Я с первым мужем жила, свекровь корову держала, пять лет я с ними жила, уж в натуральном молоке разбираюсь
1
@tyavik так можно проверить молочку, есть способы. А вообще в США много пальмы используют. Смысл фермерам молоко продавать по 50 центов за литр? Ведь если литр молока стоит менее 1 доллара за литр, то себестоимость 50 центов, а это означает, что чистая прибыль в месяц с одной коровы будет 200$ всего. В России с одной коровы фермер так же и имеет 200$ в месяц примерно
1
@tyavik чтобы сделать один кг масла сливочного, то нужно почти 20 литров натурального молока. Вы узнайте по чём фермеры молоко в США сдают за литр, а потом сделайте выводы натуральная продукция или нет
1
@tyavik что корма для коровы стоят как в России? А расходы на корма, на содержание коров, на ветеринара не маленькие, в России это дешевле. Так какой прикол фермеру в США продавать натуральное молоко по цене как в России? Получается фермеры в России получают так же как в США?
1
@tyavik ну можно подумать, секир башка. США более всех потребляет продукты с пальмовым маслом. Это при СССР были ГОСТ, а в США их нет и половина химии
1
@tyavik моя троюродная сестра прожила в США два года, и сказала, что у нас продукты более натуральные, а в США одна химия
1
@tyavik https://youtu.be/GNSQKHgde_o про продукты в США
1
@tyavik ну так проверь молочку. Проверь творог, сметану, масло. В интернете есть информация как это сделать в домашних условиях
1
@tyavik не будут фермеры американские себе в убыток сдавать молоко. То что продают за 1$ литр молока, это не молоко, а пальма. У нас такое стоит 40 руб литр
1
@tyavik https://youtu.be/3AAGcvHgVYE если бы в США были хорошие продукты, то бы люди не покупали в америке русские продукты в три дорого. У нас манка стоит 0,4$ за кг. Кстати , на манке вкусные тыквенные кексы получаются
1
@tyavik кстати самый вкусный хлеб, это из пророщенного зерна. В США есть такой? Я покупаю 45 руб за 600 грамм, это 0,6$ за 600 грамм
1
@eduardselskiy320 ой не гони. У Вас что 0,16 канадских долларов стоит кило картошки? Или рыба Навага стоит 1,2 канадских долларов? Сёмга с Камчатки у нас стоит 400 руб это 6,5 канадских долларов за кило
1
@АндрейИванов-в1й5з в России есть субсидии. Более 15% от дохода не платят за коммуналку,, проезд бесплатно
1
@tyavik где это сестра живёт, что за площадь 55 м кв отопление 5 тыс руб? Мы за площадь 80 м кв в Красноярске платим в среднем за отопление 3 тыс руб.
1
@Nadezhda_Bahram я за сотовую связь в МТС плачу 405 руб, там 100 Гб на все сети, внутри сети бесплатно, безлимитный разговор по всей России, плюс туда входит 7 гб интернет и ютуб, одноклассники, в контакте и т д безлимит. В США подобное в 10 раз дороже
1
@tyavik семга скорее всего не Дальневосточная стоит 950 руб. С Камчатки рыба дешевле
1