Comments by "settan" (@settan3123) on "Жить в России дороже в четыре раза" video.
-
10
-
8
-
7
-
6
-
5
-
4
-
@1jzx110 вы какой хлеб берете? Волмарт упаковка нарезанного Вилладжио или Грит Валю 1-2$, морковка самый дешевый овощ по 0,5-0,7 за фунт, большой пакет пару баксов, никогда не брал, столько не съем. Упаковка 10 яиц 2,5$...
Цены на некоторые продукты немного дороже (хлеб, сыры), на некоторые (овощи. колбасы) почти такие же как в РФ. Плюс качество, сразу ощущается, в штатах за этим следят. ИМХО в среднем получится как в этом ролике, с небольшой погрешностью.
3
-
2
-
2
-
2
-
1
-
1
-
1
-
1