General statistics
List of Youtube channels
Youtube commenter search
Distinguished comments
About
Papa Schultz
RussiaPost
comments
Comments by "Papa Schultz" (@papaschultz) on "Тихое оружие: Запад признал, что проигрывает России еще одну войну" video.
а вот что происходит на самом деле - ....14.06.2023 Отечественный рынок пальмового масла достиг рекордных показателей импорта. Российский рынок пальмового масла в результате ажиотажа показал беспрецедентную тенденцию максимизации объемности, при этом рост стоимости импортируемого продукта на рынке ввиду существенного ценоповышательного тренда показывает стремительную динамику в рамках последних 2020-2022 годов. Согласно данным маркетингового исследования «Рынок пальмового масла (с видами) в России с прогнозом 2027», проведенного маркетинговым агентством Роиф Эксперт в 2023 году, стоимостный объем импорта пальмового масла за всю историю наблюдений увеличился до рекордных значений..... Это данные известного маркетингового агенства roif-expert
1
@ДмитрийПетрович-д6ъ зачем тогда покупать его в таких количествах?
1
@ДмитрийПетрович-д6ъ я написал что в РФ растёт потребление пальмового масла - контекст именно таков. Ничего про помидоры или огурцы, и даже мясо! Масло, понимаете? Я не против помидоров, но их нельзя добавить в продукты, колбасу например или другие изделия. Во всякие макароны огурцы тоже не добавишь. А вот пальмое масло - запросто!
1
@ДмитрийПетрович-д6ъ это что, викторина? ладно, вопрос то несложный - связь между ними в том что это всё продукты питания. Различаются по степени калорийности. Например на огурцах и помидорах долго не протянешь, в вот на пальмовом масле можно долго протянуть. Так что ответ - это продукты питания
1
@ДмитрийПетрович-д6ъ связь вот какая, если не брать в расчёт помидоры, всё таки они не основная еда, то с мясом картина не очень радужная. Грубо говоря - автор лукавит. Расчёт простой - мясо в Пятёрочке, например смотрим на их сайте - говядина 500р, свинина 230р. Докторская колбаса состоит из говядины и свинины + добавки. Значит 2 кг докторской должны стоить минимум 500 + 230 = 730 рублей. А по факту 2 кг докторской в Пятёрочке стоит 170 * 2 = 340р ! И возникает резонный вопрос - как стоимость чего то может быть МЕНЬШЕ суммы ингредиетов, из которых это что то сделано? И возникает резонное подозрение - а не добавили ли маслица из пальмы? И немало - примерно половину веса! А это значит что на самом деле дела в сельском хозяйстве сильно плохие. ну так по логике, не?
1
@Женькапеченька-у1р зачем тогда сейчас закупается столько пальмового? даже больше чем в начале 2000ых, если сейчас есть масло сливочное недорого. нелогично как то, не?
1